kontakt

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unserer Website und Ihr Interesse an unserem Unternehmen und unseren Leistungen. Wenn Sie weitere Informationen zu MAX HOFMANN FUSSBÖDEN GMBH & CO. KG oder unseren Produkten und Leistungen benötigen, spezielle Fragen oder Wünsche haben, dann nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.

Ansprechpartner

Hedy Hofmann-Prinz
Geschäftsleitung

Tel: +49 (9401) 9260-0  
Fax: +49 (9401) 9260-50

Rainer Prinz
Estrich
Tel.:   +49 (9401) 9260-10
Fax:   +49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (163) 8260400


Rainer.Prinz@Fussboden-Hofmann.de

Sabine Daxl
Empfang

Tel.: +49 (9401) 9260-0
Fax: +49 (9401) 9260-50

Sabine.Daxl@Fussboden-Hofmann.de

Henri Meyer
Bauleitung Belag

Tel.: +49 (9401) 9260-20
Fax: +49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (163) 8260200

Henri.Meyer@Fussboden-Hofmann.de

Karsten Knobloch
Bauleitung Parkett

Tel.: +49 (9401) 9260-30
Fax: +49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (163) 8260-300

Karsten.Knobloch@Fussboden-Hofmann.de

Scander Menasri
Bauleitung Estrich
Tel.:   +49 (9401) 9260-40
Fax:   +49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (171) 9526425


Scander.Menasri@Fussboden-Hofmann.de

Erwin Prinz
Geschäftsleitung

Tel: +49 (9401) 9260-0  
Fax: +49 (9401) 9260-50

Christian Liebler
Prokurist
Tel.: +49 (9401) 9260-11
Fax:+49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (163) 8260250


Christian.Liebler@Fussboden-Hofmann.de

Mathias Markgraf
Kalkulation

Tel.: +49 (9401) 9260-12
Fax: +49 (9401) 9260-50


Mathias.Markgraf@Fussboden-Hofmann.de

Alexander Tymcenko
Bauleitung Belag

Tel.: +49 (9401) 9260-23
Fax: +49 (9401) 9260-50
Mob.: +49 (163) 8260230

Manfred Berghofer
Bauleitung-Abrechnung Parkett

Tel.: +49 (9401) 9260-31
Fax: +49 (9401) 9260-50


Manfred.Berghofer@Fussboden-Hofmann.de

 

 



 

Für die Kontaktaufnahme können Sie gerne auch unser Kontaktformular verwenden. Bitte teilen Sie uns Ihr Anliegen mit und einer unserer Mitarbeiter wird sich gerne mit Ihnen in Verbindung setzen.